Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Отдам детское (от 0 до года)

Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Оксана, здравствуйте!

Если пойдете на почту, с удовольствием бы взяла флиску и боди (вязаные, по-моему, маленькие). Сын растет не по дням, а по часам, в 1,5 месяца уже 68 размер, на такое мы не рассчитывали, вещей не хватает.

0
27.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Доброе утро! Хорошо, если девочка сейчас мне отпишется, то в ближайшие дни отправлю. Напишите, пожалуйста, адрес в личку :)

А боди какие? Фиолетовое вязанное и раздельный в крапинку?

0
28.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

И бодик?))))

0
23.02.2014
Отдам разное. Буду добавлять. Отдам одежду, сумки, пляжные балетки

Похожие записи