еда
девочки привет! очень я переживала за то,что сына мало ест.и попробовала поставить соски с более быстрым потоком.я кормлю его из бутылочек Авент.сначала стояли соски 1.поставила соски 2 и он меньше 110гр не съедает!ура! только ночью мало кушает.но это одно кормление,так что ничего страшного.
еще хочу сегодня купить ему НАН Кисломолочный.нам завтра 2месяца.как думаете уже можно?
еще хочу сегодня купить ему НАН Кисломолочный.нам завтра 2месяца.как думаете уже можно?
Удача
Юля, он специфичный, хлопьями, моему вообще ни как..не ест и все тут
кисломолочный можно, но не более 1\3 общего объема питания, т.е. 1-2 кормления, не подряд и не смешивая с престными смесями. т.е. например кисломолочку в 12 и в 21...а астальное просто нан
27.12.2010
Ответить
Shtuchka s Nachinkoí
мы хомячили NUN кисломолочный уже через неделю после выписки из роддома. если честно, между девочками, я от него не в восторге! деть сосал не охотно, делая отдолжение :)))
и еще один большой минус - плохая растворяемость! как бы ты не взбалтывал бутылочку, на дне остается приличный остаток смеси... бу, я не в восторге :(((
27.12.2010
Ответить