
я так довольна!! это та коляска, которая воплотила в себе ВСЕ мои требования!!!!!
СПАСИБО НАШЕМУ ПАПЕ, ЧТО КУПИЛ НАМ ТО ЧТО НАДО!!!!
а вы на чём катаетесь?

коляска прикольная, но как по мне не очень маневренная и громоздкая.
У нас пока Анмар Хилюкс: Это люлька 
Это прогулочный блок
, но она уже громоздкая стала, через год планирую Грэко Мираж или Инглезину Трип прогулку купить.
У нас точно такая же!)))
Но к сожалению..я ей не совсем довольна..очень тяжелая(( карячусь каждый день с ней, поднимаю по лестнице еле еле.. А ещё нам ремни большие..( и никак мелкого не пристегнуть, и он почти вываливается из коляски...вот это её единственные минусы)) А так коляска хорошая, мы в ней с рождения)

сначала катались лёжа, вот так))

а сейчас естественно вот так)))
Зимой катались в люльке
Потом на эту же базу поставили прогулочный блок 
А теперь катаемся на Jetem 802 , я ОЧЕНЬ довольна 
А
мы катались на такой
а сейчас пересели в такую