Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

наш транспорт после люльки

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

коляска прикольная, но как по мне не очень маневренная и громоздкая.

У нас пока Анмар Хилюкс: Это люлька image

Это прогулочный блок image, но она уже громоздкая стала, через год планирую Грэко Мираж или Инглезину Трип прогулку купить.

0
26.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
смотриться здорово!
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Да, она классная, только вот Тото уже тяжелый и стало тяжко таскать(((
0
26.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
)))) у нас таких проблем нет)))  я кайфую каждую прогулку))) пожэтому очень очень довольна новым троном для принца) хи
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
мне только было бы неудобно из-за колес таких. Я как попробовала - это жесть, неповоротливая вообще. Так что для меня существуют только коляски с поворотными колесами.
0
26.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
ну с колесами, да, мы поначалу помучались) пока приноровились ее в багажник класть. я думала у мужа приступ случиться, когда впервые ее запихивали! а сейчас уже привыкли и как по маслу)))
ну каждому свое) так сказать. я с такими колесами как у вас долго коляску не возила) поэтому сказать ничего не могу))) на поворотах наверняка удобнее чем наши колеса)
0
27.06.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

У нас точно такая же!)))

Но к сожалению..я ей не совсем довольна..очень тяжелая(( карячусь каждый день с ней, поднимаю по лестнице еле еле.. А ещё нам ремни большие..( и никак мелкого не пристегнуть, и он почти вываливается из коляски...вот это её единственные минусы)) А так коляска хорошая, мы в ней с рождения)

image

сначала катались лёжа, вот так))

image

а сейчас естественно вот так)))

 

0
26.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
ну надоже! класс!
я всем довольна!
0
27.06.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
да, я сама удивилась что у кого ещё такая же коляска =)
0
28.06.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Йошкар-Ола

Зимой катались в люльке imageПотом на эту же базу поставили прогулочный блок image

А теперь катаемся на Jetem 802 , я ОЧЕНЬ довольна image

0
26.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
как амортизация в ней? у нас просто весь город выложен тротуарной плиткой, мельче раз в 5 как у вас на фото и боялась что дребезжать сын будет вместе с коляской) выбирала между  Jetem и нашей)
0
27.06.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Йошкар-Ола
Амортизация на задних колесах, на плитке передние колеса почти всю тряску берут на себя, конечно колясон не плывет как люлька, но в принципе по сравнению с другими прогулками очень даже плавно едет. Матрасик на сиденье смягчает хорошо ( сделан как в автокресле). Мне нравится что сиденье широкое , удлинняется за счет выдвижной подножки и кап закрывается до бампера.
0
28.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
спасибо)
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Смотрится прикольно! А как у нее с амортизацией? Наверное тяжелая очень? И марка какая? Спинка на 170гр. опускается? Ручка назад перекидывается?
Мы щас ездим на трансформере SilverCross SleepOver Sport, а прогулку планирую покупать только в следующем году ))
0
26.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
так) ручка перекидываеться, спинка на 180 раскладываеться, амортизация -то что нужно, не очень мягкая, как у некоторых люлек (может знаете), но в тоже время его там не трясет.
у нас люлька переговская до этого была. я очень пожалела, что сразу 2 в 1 не взяла.
на трость тоже планируем в след году пересаживаться)
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ага, спасибо! Судя по фоткам Ольги - это трансформер. ))
А к вашей люльке пег-переговской отдельно нельзя купить прогулочный блок?

ПС. В след.году предстоит тяжелая задача по выбору прогулки ))), но уже будет, у кого посоветоваться, так как многие, я гляжу, уже в них пересели )))
0
27.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
да. трансформер) но у нас он очень легкий) я с легкостью ее сложеную поднима и загружаю в багажник. гораздо легче люльки перего))) прогулочный блок) рассматривала этот вариант) но решила, что оно того не стоит))) просто название)
а какую трость или погулку покупать..я не знаю. но зная мои прогулки с детьмя) я стростью просто не проеду нигде)) мне проходимая коляска нужна и уютная  для сына! думаю что в ней и след год кататья будем) да и спать ему в ней классно! 

0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
я под прогулкой тоже для себя понимаю именно уютную, теплую коляску, но не трость ))) и не трансформер))), присматривала из x-lander, geobee.
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

А

мы катались на такойimage                                                                                                                                                                                           а сейчас пересели в такуюimage

0
26.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
Девы,а как фоточку в коментарий вставлять?
0
27.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
когда начинаешь писать комент в строчке над полем для текста есть строка редактированияпосле смайла картинка нарисована. нажимаешь ее и загружаешь фото с компа.
если ссылку хочешь добавить, то после картинки html нажимаешь и вставляешь)))

удачи))
0
29.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
Спасибо
0
29.06.2011
Ваше мнение! переходим на молоко не сухое)

Похожие записи