А вообще Виферон это стимулятор имунитета и детям я его не даю по пустякам, только в экстренных случаях, таких было всего несколько.
Ведь имунитет только формируеться, а тут его бамц и простимулировали. И как в будущем будет формироваться имунитет у наших малышей кто-нибудь задумался?
Так вот к чему этот пост, как вы относитесь к виферону?
