14 лет

Внезапная экзантема (Exanthema subitum) или розеола.

у нас летом это было. вызывала врача, нашей не было, пришла дежурная, она сказала-зубы+ОРВИ. потом высыпало, и я уже в инете нарыла много инфы по этой теме, все один в один.
07.11.2011
читая эту статью понимаю что у нас в точь точь такое было!!а нам ставили гингивит!!! 1) ровно 3суток температура 39 ничем не могли сбить!(даже пост посветила этому в своем дневнике) 2) на 4 день появилась сыпь только на пузяке(я сразу заметила,ребенка не беспокоила) 3) сыпи на утро практически уже не было стараюсь это забыть как страшный сон!!!!
07.11.2011
неделю назад переболела детка етой розеолой. до 39,5 скакала козочкой, после только на груди висела.
07.11.2011
У нас она была этим летом!!!! Я давно о ней знала))))). 3 суток была температура. Анализы ничего не показали, никаких других симптомов не было.....я сразу на розеолу подумала..... И на 4-й день появилась сыпь!!!!! Сыпь дочу вообще не беспокоила и сама прошла через пару дней)))
07.11.2011
)))))я впервые услышала об этой боляке! о чудо болезнь, все бы болезни были такими безобидными!
07.11.2011
Да уж)))). В любом случае, при высокой температуре нужно показать ребенка доктору. Наш доктор по результатам анализов посоветовал нам не волноваться)))) мы даже гулять ходили)). Ну а антибиотики без анализов - это просто самоубийство)))!!!!
07.11.2011
мы скорую вызывали в пятницу. а сегодня пришла терапевт!
07.11.2011
28,10,2010г. и 28,10,2011г. +- несколько дней) сон-не сон