Войти
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

Лытдыбр-пожаловаться

Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
Кать, а ты уже вышла на работу?
0
19.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
выхожу завтра...:)
0
19.04.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
настроение так image или так image?
0
19.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
ох, настроение противоречивое... Переживаю, как Вовка со свекровью уживутся...
0
19.04.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
Кать, на полную рабочую неделю?
0
19.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
да:( Мне не хватает деятельности, я соскучилась по работе. Это единственная причина моего выхода...
0
19.04.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

и она весомая!

пусть всё будет легко! удачи!

0
19.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
Спасибо image
0
19.04.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

а что такое лытдыбр? image

p.s. посмотрела значение этого слова

0
19.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
:)))
0
19.04.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Жесть... Мы ходили на развивайки, и всегда там играли вне круга. И ни слов нам никто не сказал!
0
19.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
да и нас никто не трогал, а эта тетка пристала :(
0
19.04.2011
мммммда.... как всегда, начальникам не обязательно знать то, чем они руководят.
0
19.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
во, точно
0
19.04.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Это одна и та же женщина, что в следующем посте?
0
19.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
нет, в следующем посте другая уже... Вот такие сотрудники в нашем саду...
0
19.04.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
В каждом саду бывают такие, наверное.. У нас заведующая - основная грымза! Ее не только дети боятся, но и почти все взрослые! И никак ее свергнуть с поста! Крепко сидит, зараза! :(
0
20.04.2011
Ева
Denis, 26 лет 6 месяцевAdam, 16 лет 10 месяцевKelly, 12 лет Кейла
На вашем месте я бы поискала другой центр
0
20.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
так и сделаем. Вернее так -  если будут еще такие случаи, не будем больше ходить именно на эти занятия
0
20.04.2011
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
Это не чудо, к сожалению. А чудовище :-(
0
19.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
да, так вернее будет сказать
0
19.04.2011
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мдаааа
0
19.04.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
угу
0
19.04.2011
Жизненный опыт одной мамы из Техаса, г. Остин. Еще про развивалку.

Похожие записи