Ребенок упал, заплакал.
- Ой, ну что ж это он у вас такой капризный...
Ребенок упал, не заплакал.
- Странно как-то... Может у него нет чувствительности к боли? Вы проверьте, а то это страшное дело!
(слова одного из работников сада. Одного и того же. Одному и тому же ребенку).
И этим людям я должна отдать ребенка на полный день, иначе он не социализируется?!
Ни за что.

капец