Войти
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

Из поколения в поколение

Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Меня не прессиноговали, впринципе, ничего не запрещали. Курить начала в 17 лет, просто захотелось и все. Купила пачку сигарет, закурила. Позже сказала маме, что курю и бросать не собираюсь. Мама не спорила.

С момента беременности и до сих пор не курю. Но когда перестану кормить, закурю снова. Не хочу бросать курить.

0
25.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

и я не хочу бросать, вот мы дурочки :))))

0
25.02.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

И не говори ))

0
25.02.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Мне тоже дико стыдно...но тоже полагаю, что закурю, когда откормлю((((

У меня ситуация 1 в 1. Закурила в последних классах школы, назло.  image 

0
25.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

единственное на что я надеюсь, что когда закончу кормить, буду курить только по праздникам. Но надежда слабая...

0
25.02.2010
Виктория
Захарушка, 17 лет 4 месяца Сыктывкар

присоединяюсь к дурочкам! уже покуриваю, хотя еще кормлю..насчет прессинга... фиг знает... конечно есть доля истины в этом, хотя масса примеров, когда родители НИЧЕГО не запрещали, а дите и курит, и пьет не в меру.....

0
25.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

родительский прессинг лишь одна из множества причин...

0
25.02.2010
Виктория
Захарушка, 17 лет 4 месяца Сыктывкар

согласна.... 

0
25.02.2010
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

а почему бросать не хочешь???? странно так

0
25.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

мне нравится курить...

0
25.02.2010
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

глупо наверное спрашивать - но чем это может нравится???

0
25.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

ну вот например, тебе нравится пиво?

0
25.02.2010
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

хаха

представь себе - нет

я ничего не пью

0
25.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

вот блин :)))))) неудачный пример.

Ну ладно. Курение зло, курить глупо, с точки зрения здравого смысла это вообще бред. Но я вот получаю удовольствие. Сигарета  - это такая пауза, минутка умиротворения.

Но думаю все-равно каждый день курить не буду, я не заядлый курильщик (успокаивала себя она).

Ты молодец, Олесь:)

 

 

0
25.02.2010
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

Кать,но ведьэто же невкусно ))) просто тупо невкусно

0
25.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

нееее...это очень вкусно...

Муж меня тоже не понимает, он никогда не курил:)))) 

0
25.02.2010
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

доказательство этому моя подруга, которой мама ничего не запрещала, а точнее просила не скрывать от неё)))) подруга до сих пор не курит.

 

у меня твоя ситуация)))

0
25.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

вооот... Эх, как бы себя заставить относиться к ребенку не совсем так как наши родители

0
25.02.2010
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

+ 1000, я вот с каждым днем понимаю, что это очень сложно.... А еще сложнее и просто ужасно улавливать в своем поведении поведение своих родителей...

0
25.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

вхожу в ступор, каждый раз когда ловлю себя на мысли, что веду себя точно как мама!!! Но тут ещё важно не перегнуть палку и все-таки взять все хорошее от наших родителей.

А ещё помнить, что наши дети это не мы и им уже нужен третий вариант, а не "не так как меня воспитывали".

Кароче все сложно, как обычно.

0
25.02.2010
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

м-да.... не перегнуть и помнить.... вроде простые слова, а так сложно блин!

0
26.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

сложно :(

0
26.02.2010

да, тоже курила просто потому что это было для меня выражением моей взрослости

0
25.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

взрослости, которую родители не признают, а как её выражать дети ещё не знают

0
25.02.2010
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала
Запретный плод однако сладок... )))
0
26.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

ещё бы! :)

0
26.02.2010
Если ваш ребенок нарисовал рюмку... Наши мамы

Похожие записи