Войти

Советский плакат

Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

А что? Всё жизненно, правильно!

Режет слух - "советы соц.помощи"))) это типа как наши органы опеки, что ль?

МегаПравильно нарисован плакат "....двое детей лушче".

Аж защемило....

0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

типа одному так плохо, что аж он плачет :)

Вообще да,я бы хотела хотела братика или сестренку

0
27.02.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Надо мыслить шире...."Я бы хотела братика или сестренку.... Вовке!")))image

0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

йес! Надеюсь так и будет :)

0
27.02.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да.. Шедеврально!!! image

А Тракторы и ясли - это типа прогресс! Землю-то пахали лошадьми..

А предпоследний и в наше время был бы очень актуален! :))

А сейчас вот какие плакаты клепают.. :))))
image

0
28.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

Лучше не стало... :)))))))))

0
28.02.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага.. =))))))))

0
28.02.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Большая часть картинок не открывается (((

0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

жаль :( у меня нормально всё грузится...

0
27.02.2010

у меня 2 не открываются только, но и без них отличная подборка!!!!

0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

две первые пропали, мистика... Ща обновлю

0
27.02.2010

сейчас, все ок!

0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

надеюсь исправилось

0
27.02.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Ага! Класс! Спасибо )

 

0
27.02.2010

впечатляет!!!!особенно последний и первый!!в точку)

0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

дети такие страшные на большинстве плакатов...

0
27.02.2010

нусссс....а на третьем-ребенок-с тарельником вместо лица)))))))

а мать-героиня чего стоит???))))))

0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

ужасы какие-то ...

0
27.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

Мне понравилось требования деток )

0
28.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

только дети какие-то страшные...

0
28.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

зато лозунги какие! ))))

0
28.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

лозунги актуальные:)

0
28.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

ага. Наверно потому и понравился. Кстати, на самим детей внимания не обратила image

0
28.02.2010

конечно нарисованы не очень красиво, но зато смысл несет каждый

0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

что что, а агитировать в советские времена умели

0
27.02.2010

не говори)))

0
27.02.2010
Катя
Серёжа, 16 лет 10 месяцев Коста Брава

Защиты от мух?!

0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

видимо, санитарные условия были несколько другими. Особенно послевоенные годы, что обьяняет маниакальное желание наших бабушек кипятить пеленки, проглаживать, купать ребенка в кипяченой воде и прочие заморочки. Тогда это было вполне оправдано.

0
27.02.2010
Катя
Серёжа, 16 лет 10 месяцев Коста Брава

Помню, помню огромный бак который был у нас дома для кипячения и такие спецщипцы для помешивания.

0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон
и у нас была такая штука!
0
27.02.2010

наши дети не должны болеть поносами! уахахахаха)))))))))) супер-супер!

0
08.03.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

жесть :)

0
08.03.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

Ну таки! Особенно про понос хорошо!

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

это да...

0
27.02.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Клас! Некоторые очень даже актуальные :)
0
01.03.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

ага :)

0
01.03.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Тракторы и ясли ))))) Гы ))

0
28.02.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

меня тоже удивило :)

0
28.02.2010
Из серии "удивительные люди" Интересные интересности. Эволюция отцовства.

Похожие записи