А что? Всё жизненно, правильно!
Режет слух - "советы соц.помощи"))) это типа как наши органы опеки, что ль?
МегаПравильно нарисован плакат "....двое детей лушче".
Аж защемило....
типа одному так плохо, что аж он плачет :)
Вообще да,я бы хотела хотела братика или сестренку
Надо мыслить шире...."Я бы хотела братика или сестренку.... Вовке!")))![]()
Да.. Шедеврально!!! 
А Тракторы и ясли - это типа прогресс! Землю-то пахали лошадьми..
А предпоследний и в наше время был бы очень актуален! :))
А сейчас вот какие плакаты клепают.. :))))
у меня 2 не открываются только, но и без них отличная подборка!!!!
нусссс....а на третьем-ребенок-с тарельником вместо лица)))))))
а мать-героиня чего стоит???))))))
ага. Наверно потому и понравился. Кстати, на самим детей внимания не обратила 
конечно нарисованы не очень красиво, но зато смысл несет каждый
видимо, санитарные условия были несколько другими. Особенно послевоенные годы, что обьяняет маниакальное желание наших бабушек кипятить пеленки, проглаживать, купать ребенка в кипяченой воде и прочие заморочки. Тогда это было вполне оправдано.
Помню, помню огромный бак который был у нас дома для кипячения и такие спецщипцы для помешивания.
наши дети не должны болеть поносами! уахахахаха)))))))))) супер-супер!
















