ХАБАРОВСК






















Вы можете сделать замеры штанишек Мамалино? Хотелось бы знать быстро мы до них дорастем или нет.
Штанишки в расслабленном виде между ног без учета манжет 14 см, манжеты полуобхват 11 см, линия пояса где кнопки 20 см, высота по передней части 23 см, скоро дорастете, мы месяцев в 8-9 начали носить, у них резиночка в талии регулируется, по первому пункту по размеру они Вам точно подойдут, там запас приличный но есть ли в них смысл в этом возрасте, они тонкие и попис выдержат только с вкладышем, плюс липучки и ползунок, личный опыт говорит смотреть в сторону других моделей, но решать Вам.)
Штанишки Мамалино точно заберу.
А Наппи подгузники только комплектом продаете?
А тренировочные из пункта 1 на какой вес примерно ?
Здравствуйте, они большие и свободные, парашютами, если носить их отдельно, а как вкладыши под шерсть я их использовала месяцев с 9, по отдельности моему 1,5 года, 10 кг, бедра схуднули и они с него спадают, только под штанишки, наверное они на деток постарше, если без покрытия, подружка брала 2 размер, они поменьше, у нас есть еще натурлайф с непромокаемым карманом, скоро их тоже выставлю.
Везет вам, нам 1.4 и почти 13 кг😀 трусики возьму, шлите реквизиты
Мы все выбегали) По номеру телефона найдете Сбер 89649336806 Александра Витальевна, только сами трусики (плюс 200 на доставку)? Если что-то еще интересно, спрашивайте, не знаю когда руки дойдут довыкладывать, пристраиваю кстати много обуви и одежды, могу ссылку дать на авито или юлу.
А п.1 липучки не слабые? Хотела попробовать...и покеты АIO проданы??
Здравствуйте, липучки отлично держат, как новые, покеты на кнопках забрали, есть еще на липучках, но пока периодически пользуемся.
Здравствуйте, да, все актуально, п. 12 продались дневные, остальные на месте)
Не могу отредактировать п.2 86-92 р-р, но мы носим аналогичные уже сейчас, хорошо сидит, с запасом, можно регулировать резиночку на поясе, п.6 74 р-р, манжеты будут нежно облегать, а в объеме запас есть.
Интересует 5-ое фото без вкладышей, каковабудет цена