Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Тимашевск

Пристрой 23 октября обновлено

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Комментарий удален
0
12.11.2017
Москва
Комментарий удален
0
14.11.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Комментарий удален
0
10.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
10.01.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Комментарий удален
0
19.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
28.01.2018
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Красноярск

Вы можете сделать замеры штанишек Мамалино? Хотелось бы знать быстро мы до них дорастем или нет.

И п.1 как думаете малы уже нам будут (сыну почти 7 мес, рост 73 и вес 9500)?
0
11.04.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

Штанишки в расслабленном виде между ног без учета манжет 14 см, манжеты полуобхват 11 см, линия пояса где кнопки 20 см, высота по передней части 23 см, скоро дорастете, мы месяцев в 8-9 начали носить, у них резиночка в талии регулируется, по первому пункту по размеру они Вам точно подойдут, там запас приличный но есть ли в них смысл в этом возрасте, они тонкие и попис выдержат только с вкладышем, плюс липучки и ползунок, личный опыт говорит смотреть в сторону других моделей, но решать Вам.)

0
11.04.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Красноярск

Штанишки Мамалино точно заберу.

А Наппи подгузники только комплектом продаете?

0
11.04.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

На них небольшая очередь, напишу Вам в личку.

0
11.04.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
11.04.2017
Мама девочки (10 лет) Сочи

А тренировочные из пункта 1 на какой вес примерно ?

0
25.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

Здравствуйте, они большие и свободные, парашютами, если носить их отдельно, а как вкладыши под шерсть я их использовала месяцев с 9, по отдельности моему 1,5 года, 10 кг, бедра схуднули и они с него спадают, только под штанишки, наверное они на деток постарше, если без покрытия, подружка брала 2 размер, они поменьше, у нас есть еще натурлайф с непромокаемым карманом, скоро их тоже выставлю.

0
25.10.2017
Мама девочки (10 лет) Сочи

Везет вам, нам 1.4 и почти 13 кг😀 трусики возьму, шлите реквизиты

0
25.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

Мы все выбегали) По номеру телефона найдете Сбер 89649336806 Александра Витальевна, только сами трусики (плюс 200 на доставку)? Если что-то еще интересно, спрашивайте, не знаю когда руки дойдут довыкладывать, пристраиваю кстати много обуви и одежды, могу ссылку дать на авито или юлу.

0
25.10.2017
Мама девочки (10 лет) Сочи

А, киньте ссылочку тогда😊

0
26.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
0
26.10.2017
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

А п.1 липучки не слабые? Хотела попробовать...и покеты АIO проданы??

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

Здравствуйте, липучки отлично держат, как новые, покеты на кнопках забрали, есть еще на липучках, но пока периодически пользуемся.

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

Все в одном есть, 2 штуки.

0
19.06.2017
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

А с арбузами есть?))

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

Нет, к сожалению, все в одном


0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

здраствуйте, п. 11 актуален?


0
21.11.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

Здравствуйте, да, все актуально, п. 12 продались дневные, остальные на месте)

0
25.01.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

Не могу отредактировать п.2 86-92 р-р, но мы носим аналогичные уже сейчас, хорошо сидит, с запасом, можно регулировать резиночку на поясе, п.6 74 р-р, манжеты будут нежно облегать, а в объеме запас есть.

0
11.04.2017
Мама девочки (10 лет) Сочи

Интересует 5-ое фото без вкладышей, каковабудет цена

0
14.04.2017

Похожие записи