
девочки, беда. мне разонравился аромат и все тут. покупала в дюти фри, он стойкий-не подделка из летуаль...заберите в хорошие руки плиииз. флакон 30мл, распечатан. 1800руб , могу чуток скинуть.

девочки, беда. мне разонравился аромат и все тут. покупала в дюти фри, он стойкий-не подделка из летуаль...заберите в хорошие руки плиииз. флакон 30мл, распечатан. 1800руб , могу чуток скинуть.
Легко) только за почтовые услуги еще заплатить нужно будет.завтра могу отправить.деньги на карту сбера? Или наложенным?
Здравствуйте, не хотите на другой аромат поменяться? Есть Плежа Блоом 30 мл, без 3 мл и Версачи Еллоу без п/п
http://www.babyblog.ru/user/gallery/iriska12345#photo_user_iriska12345_77039_904567
интересно конечно, но я не знакома с ними( дойду до магаза,понюхаю-вам отпишусь
Светлана, здравствуйте!извините , заболела , было не до ароматов!не продали еще? Завтра могу оплатить