Войти

La Vie Est Belle от Lancome продала

Ольга
Одинцово

здравствуйт! Это мой аромат, как можно забрать?

0
08.03.2015

ул.ак.янгеля метро 

0
08.03.2015
Ольга
Одинцово

А как с почтой?

0
08.03.2015

Легко) только за почтовые услуги еще заплатить нужно будет.завтра могу отправить.деньги на карту сбера? Или наложенным? 

0
09.03.2015
Дарья
Москва
Доброе утро, не хотите поменяться на ysl parisienne 50 ml?
0
10.04.2015
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Здравствуйте, не хотите на другой аромат поменяться? Есть Плежа Блоом 30 мл, без 3 мл и Версачи Еллоу без п/п 

http://www.babyblog.ru/user/gallery/iriska12345#photo_user_iriska12345_77039_904567

0
12.03.2015

интересно конечно, но я не знакома с ними( дойду до магаза,понюхаю-вам отпишусь

0
13.03.2015
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва
Хорошо), спасибо.
0
13.03.2015
Ольга
Одинцово

Светлана, здравствуйте!извините , заболела , было не до ароматов!не продали еще? Завтра могу оплатить

0
19.03.2015
Артка платье что вышить?

Похожие записи