14 лет

Ох уж эти детки...

Оооо, у вас только это началось.. А у нас уже закончилось))) Но наши учителя мне не звонят - берегут здоровье и Б.. Ваша прям как ссучка себя повела. (сорри). У нас такая система с дочкой дома - за оценки мы платим. За плохие - вычитаем. За прогул - штраф. Щас зарабатывает по 60 евро в неделю и никаких прогулов. Зато на карманные расходы я уже не даю своей. Недавно заставила на эту зарплату сумку купить себе, когда - а телефон положить. Так что - хорошая практика.
14.05.2010
Тоже, наверное, пора так попробовать. Большой уже. А училка, действительно, себя вообще некрасиво повела. Могла бы как нибудь помягче. Или думала, чем больше я напугаюсь, тем сильнее сыну влетит? Одним словом С...а :))) А мне наоборот после переживаний и осознания что сын здоров и жив, откровенно говоря, и ругать-то не хотелось, но куда деваться? Приходиться.
14.05.2010
да уж....честно говоря, я сама не так давно была ребенком и помню, что боялась и думала, что родители будут ругать за сам прогул урока, а не за то, что они переживают за меня...мама мне все доступно объяснила и т.к. я занималась проф-м спортом(8 часов в день тренировок, постоянные соревнования и т.п.) на учебу часто времени, а точнее сил не хватало. и если я была не готова к уроку я говорила маме, что сегодня прогуляю этот урок, чтоб мне 2 не ставили за неготовность, а к следущему будет время подготовиться и пересдать на хороший балл))) .......даже страшно подумать что Вы ощутили в те секнды тишины в трубке...image а учительница не знает, что Вы в положении? ведь наверняка она специально эту паузу выдерживала...кошмар!!! а еще педагог...а сынишка навернякак усвоил урок)))) на то они и дети, чтоб шалить))))главное, чтоб потом осозновали свои ошибки и больше их не повторяли
14.05.2010
Вроде как усвоил. А классная знает, что я в положение, что и удивило. Ох сколько еще сюрпризов будет?...image
14.05.2010
Мы подросли Выходной