Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Тула

Обидно...

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я в силу обстоятельств не получила даже пособия по беременности и родам, не говоря уже о дикретных....Работаю в организации мужа, он ген.директор. Фамилия одна и та же. Звучит высоко.вот только у нас организация 1 магазин 2на 2 метра,шапки продаем. В ФСС сказали что мы мошенники, бабла захотели срубить... я плачуimage...государство всегда думает о нас...
0
31.01.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
да я тоже по беременности ничего не получала.думала хоть по случаю рождения получу да на малыша и потрачу ан нет....да все у нас блин для народа!!!!для какого только?
0
31.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ой да... ФСС сокращают свои расходы. Ну и к кому можно-цепляются... Все сделано так, чтоб мы,Маш, вздохнули,смирились и больше не пошли туда нервы себе мотать. Но я не и таких. И пороги оббивать готова. Только с месячным детем это НЕРЕАЛЬНО!
0
31.01.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
это точно...эх а мои нервы сдают уже.быстрей оттуда уходила чтоб прям там от обиды не заплакать...
0
31.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ага. и ощущение такое...как ком к горлу подкатывает от обиды. На днях подуспокоилась узнав что во Франции декрет вообще 10 недель длится тока. (Поэтому кстати там новорожденных стараются на смесь сразу же посадить) А то у меня муж говорит вот, валить надо в Европу, там все припеваючи живут...  Хорошо там, где нас нет. У нас более менее тем, кто в Спб и Москве по-моему. в глубинке хоть лоб разшиби- ничего никогда не добьешься.
0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Майкоп
ну тут вы немного не правильно поступили. Справки эти не проверяются. Мужу надо было договориться с бухгалтером и все
0
31.01.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
теперь это уже не важно....
0
31.01.2011
Комментарий удален
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Майкоп
с этим никто не спорит!только выбора не оставляет законодатель другого.
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
и я по беременности ничего не получила, мне сказали, не положенно!!! А ежемесячное оформили они вам?
0
31.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а вы работали до родов или безработная были?
0
31.01.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
до беременности работала,потом ушла.
0
31.01.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
да единственное что я заслужила..
0
31.01.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
в нашем государстве не на что надеяться, с каждым днем все хуже и хуже!
0
31.01.2011
опять понос!что же делать? Сменила аву!

Похожие записи