Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 34 неделя Тула

Декабрь,зима и комары...

Мама девочки (15 лет)

видела сегодня распустившийся зеленый листочек))потряс..

0
06.12.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
На самом деле это не так хорошо как кажется,сейчас и на огородах может начинать что-то вылезать а потом как даст мороз и всё погибнет:(
0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Львов

И у нас такая же ерунда, вчера +12 было. Декабрь месяц, а снега еще вообще не было. Мир сошел с ума )))

0
06.12.2011
Пропустила два зуба))) Год назад...

Похожие записи