Привет всем!!!

Доги кошек не любят. Зато с детьми отлично ладят, главное когда щенка будете брать, убедитесь в адекватности его родителей. А ещё с догами после их 8-9 лет приходится очень сложно. Старость у этой породы тяжёлая, а к ветеринару такую тушу непросто возить. Наш последние два года на улицу выйти не мог, а как лёд-так вообше шок у собаки был. 
24.08.2011
Спасибо :) у нас это будет 2й дог, с первым тоже горя нахлебались((( И насчет родителей мы тоже обожглись в  тот раз, теперь более тщательно подошли к выбору.
24.08.2011
да, красивая порода, чего уж там ) у нас тоже два подряд дога жили в течение 16 лет, щас вот таймаут решили взять от собак.
24.08.2011
а вы с мамой живете? как бы от такого зверинца не было аллергии у дитя... возьмите "на прокат" у знакомых кошечку/собачку или к пульмонологу сходите заранее, а то же потом тяжело будет с живностью расставаться((((
24.08.2011
У старшего аллергии нет, мы уже убедились - котика очень любим :) А вообще я убеждена, что аллергия появляется когда животное нечистоплотно, и в квартире регулярно не убирают. У нас семья большая, дети все выросли с какими-нибудь животными, так что наследственность хорошая, да и прибираюсь я часто и тщательно)) Спасибо за совет)  
24.08.2011
Иногда даже немножко жутко становится... Что у нас нового