Дороги мои, не убирайте нас из друзей! Мы уезжаем на месяц отдыхать :)
Было сложное время и много забот, но я всех читала и даже иногда комментировала!
Всем приятной и тёплой весны и такого же лета!!!
!!!
Дороги мои, не убирайте нас из друзей! Мы уезжаем на месяц отдыхать :)
Было сложное время и много забот, но я всех читала и даже иногда комментировала!
Всем приятной и тёплой весны и такого же лета!!!
!!!
Мы летим ны Украину к моим родителям :)
У меня так много дел было и малыш так внимания требует, вот мы и пропали врененно )
легкой вам дороги!!!! я так поняла на Украину едите,мы еще здесь,На этих дорогах дите укачивает в два счета))))))))