Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Екатеринбург

2 месяца.

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

розеола что ли была?
растут сестренки, МашаАллах

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Нее, это типо сыпь какая-то

Сказали нам лечить ее как орви так же. Она еще спросила болели мы до этого или нет, я сказала что простывали, она говорит что может еще из-за этого высыпания пошли.. Они на подбородке у нас были, на ладошках и пятках.. Мазали фуркацином и мазью цинковой.. Быстро прошло альхамдулилЛах 🙏

0
16.11.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

а не могли перепутать с акне новорожденных??

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Не знаю даже,честное слово(

Слава Аллаху все прошло уже..

0
17.11.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Альхамдуллилах

0
17.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург


0
18.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань

С двумя месяцами! Про садик ужас конечно((

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо))

Да и не говори Викусь!

0
16.11.2016
Садик старшей) Немного новостей о младшей) 4 месяца!

Похожие записи