Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Пара историй для поднятия настроения )))))

Мама девочки (14 лет) Ужгород
imageimageimage Особенно британская история рассмешила!!!!!
0
27.08.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк
Класс!!! Только что разослала всем друзьям в майле- пусть повеселятся в выходной!!!!!
0
27.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я не могу, живот аж болит, слезы из глаз...
0
27.08.2011
кто куда, а я сдаваться!!!! Девочки, очень нужен Ваш совет!!!!

Похожие записи