Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?????

Мама девочки (14 лет) Балашиха
У меня ПДР 29 сентября и тоже шейка не готова, в роддоме ждут с направлением от врача,приезжайте в патологию - будем шейку готовить, вот завтра послушаю, что моя врач скажет.Мне и не говорят до какого числа гулять можно...вот думаю до 11 отправят...
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

блин, а почему сразу в паталогию????? Может, они в ЖК просто сроками ошиблись!!!!! Вот так меня это все радует! Была сегодня на приеме в ЖК, там сказали, что если до субботы не произойдет ничего, то в понедельник за направлением и в роддом...просто как-то очень страшно звучит это "будут шейку готовить".....ощущение, что с домкратом расширять начнут, ей-богу.....

0
04.10.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Хии, с домкратом))) да не отправили гулять меня... Сама подготовлюсь)
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород
мне  сегодня поставили тот же приговор. Шейка не готова, пдр 30 сентября был. Сказали 5го с вещами в роддом. А сейчас ставить свечи Колпосептин. Вообщем как то мі совсем не собираемся вылупливатся.
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А не сказали, что будут делать??? Я просто уже передумала все, что только можно. Хоть и говорят "успокойтесь, все нормально", но от этих слов легче нифига не становится))))))) я слишком мнительна))))
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород
Вот уже лежу. Сегодня еще раз смотрели ситуация особо не поменялась, открытия нет. С 3го ставлю все те же свечи Колпосептин, и еще будут колоть в  зад фоликулин. И говорили что наверно будут ставить ламинарии. Пока к конкретной стимуляции не подходят. Завтра ожет озвучать какую то программу дальнейшего прибывания в роддоме. Испугали тем что если затянется обстановка то на 42 недели стимуляция уже может не дать никакого результата. И будут кесарить.
0
05.10.2011
у меня 30 пдр, а стимуляция на 12 -е если что, будем рожать слоников- вот так и будем жить.
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да уж....просто мне кажется, что я при этом на российский флаг разорвусь)))) эх....детки,детки)))) но это того стоит в любом случае! )))) И Вам удачи )))
0
03.10.2011
солнышко, мы тут все на флаги разорвемся, кто бы сомневался, у меня тоже слоненок и никто еще не прикинул его точно, руками у нас определяют и вобщем правы это более точно чем узи.Так и примут сказали таз нормальный должен влезть слоненок. А про ткани упомянуть забыли которые рвутся это уже так сказать про между прочим мелочи.
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я мысленно с вами :) у меня тоже ПДР 28 сентября. но сегодня была в РД, посомтрели. сказали, что шейка готова. ждите на днях. если до четверга не родитесь, будем родоразрешать. а так не хотца :(( 
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне сказали 10го ложится и точно будут принимать решение, чтобы мелкую выкуривать из теплого местечка....а я мысленно с Вами ))) все будет хорошо, прорвемся!!!!
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А у вас договор с доктором в РД? или вы просто поехали для успокоения,так сказать?
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да, мне удалось договориться с Акушеркой в роддоме, я ей позвонила и она сказала приехать на осмотр, тк в моей ЖК меня ни разу на кресле не смотрели во время беременности и УЗИ последний раз делали только когда в декрет выходила. Они посмотрела и тут такой вердикт....как-то страшно ((((((( вроде чувствую себя отлично, с мелкой (ттт) тоже все по всем показателям хорошо, а тут такая лажа....я уж думаю, может самой как-то можно ее подготовить???? ))))) расстянуть, так сказать? Я малышку уже уговариваю потерпеть, но тоже страшно от всей этой ситуации (((
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
нормально,вы сильная! выдержите!все будет хорошо!
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ох, Яна, Ваши слова да Богу в уши )))) Спасибо большое за поддержку....будем стараться, главное верить! ) 
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня сынульке годик 01.10 был. мы родились на 10 дней раньше срока-плановое КС ставили по узи на 38ой нед вес4100))) родился 3960,а сели бы я доходила еще 10 дней,сколько бы он был? страшно представить))) Бог каждому дает испытание по силам! крепитесь! и вообще,это процесс естественный)) главное-любить свою пузяшку)
0
03.10.2011
Девочки, очень нужен Ваш совет!!!! я что, одна осталась тут с пузом? (((((

Похожие записи