это прям наказание какое-то.....ПДР давно прошел, ставили на 28 сентября...или 30 сентября, но вот уже третье октября подходит к концу, а она не вылезает и даже не думает (как мне кажется)....
Поехала в роддом на обследование, там сказали, что есть время еще до 8 октября!!!! Фишка вся в том, что меня маме моей тоже ставили на 8 октября, а я родилась 13го!!! Это получается, мелкая хочет в мой ДР родиться????)))))) Будет смешно.......
Прописали эти свечи (Бускопан), говорят, что шейка матки не готова (((((( это капец...а мелкая уже 3900!!!!!!!! Как жить?*????