12 лет

Молочный вопрос

оооо...вот вот.мы вторую ночь не спим.всю ночь едим.срыгиваем потом снова.что за ерунда непонятно :)
01.11.2011
зачем кормить смесью, если есть молоко??? после смеси конечно спит крепко - надо переварить тяжелое. и есть смесь конечно удобнее - сама течет, сосать не надо толком. у меня на сиську ребенок прям с хрюканьем и рычанием нападает, хотя в роддоме мне его первый раз кормиться принесли на третьи сутки только и потом докармливать норовили, даже когда в палату к себе уже забрала. сейчас у нас 2 больших бодрствования получается - одно утром и одно к вечеру - когда спокойно, когда ругается ребенок
31.10.2011
У меня просто так получилось. Муж пытался вывести накипь из чайника, жидкость залил, а я не знала и отхлебнула((((( поэтому день пришлось кормить смесью. А так грудью кормлю. Просто странно заметила, что кушают смесь лучше.
31.10.2011
что -то с погодой.... или на солнце..или луна....может магнитные бури..или бермудский тругольник... я  на это списываю))))
31.10.2011
у меня ребенок на смешанном питании, хотя можно сказать почти полностью на смеси, грудь максимум 20 гр. ест. так вот вчера и сегодня тоже обжорство какое-то.... был перерыв 3 часа в среднем между кормлениями, а тут вдруг требует и через час и через 2.
30.10.2011
смесь более сытная, и на ее переваривание уходит много сил и времени... как я читала, молоко не может слишком жирным или не жирным - оно такое, какое нужно именно вашему ребенку... типа его состав постоянно меняется. понимаю что на это уходит много времени, но пусть она ест грудь сколько ей надо, к какому-нибудь результату все равно это приведет... просто не вижу смысла давать смесь, если есть свое молоко, и много. когда много ест, или когда устраивает истерики - похоже на проблемы "животного" характера. хотя как вспомню себя в вашем возрасте, бесило прям, когда все комментили мои посты, хором твердя что это живот. и типа что я лучше знаю, и ни фига это не живот - мол когда живот, он тужится, прижимает ножки к животику - но не так, как сейчас(кричит, не берет грудь, просыпается в пять утра и кряхтит, в итоге больше не спит). Но как показал опыт - это действительно больше похоже именно на живот... просто симптомы могут быть абсолютно разные...( много ест ваша детка - это может быть по причине беспокойства, по любому поводу. а уж кричит - возможно от переедания. мой сын первый месяц провисел на груди, ел постоянно и безостановочно, при этом его почти ничего не беспокоило... зато когда со второго месяца стал меньше есть - меня прям колбасило, боялась что голодный, пыталась накормить)) так что крайности блин))
30.10.2011
интересная теория)))
30.10.2011
Просто странно получается)))) дают молоко грудное, кушай не хочу, в результате истерика, пришлось дать смесь сегодня- счастья полные штаны))))))) и спать лучше стала и вообще по поведению видно, что смесь нравится больше. Либо еще один вариант, ей привили эту любовь к смеси в роддоме.... Ведь мне два дня приносили ее кормить, а ночью ее по- любому докармливали чем- нибудь....хотя мне клялись и божились, что этого не делали
30.10.2011
у нас также- лежали раздельно и приносили ребёнка спящего и сытого....((((
30.10.2011
титю сосать же надо-работать!! а тут проще))) а в роддомах по любому докармливают, мы лежали в палате через стенку отделение новорожденных было так они там ни разу за ночь не орут... вы считаете могут голодные дети так себя прилично вести??)))
31.10.2011
я лежала оба раза с детьми, скажу вам после родов они много спят, не буду оспаривать докармливают или нет, думаю в России докармливают когда дети отдельно, мне оба раза удавалось отказаться так как были со мной, но они тоже не кричали, спали голодными, налаживали гв первые дни, выписывались с молоком уже. Отсыпаются после родов они все дня три в большинстве своем, есть конечно крикуны которые кричат и у них сразу что-то беспокоит. Я бы сказала что могут голодные дети полсе родов себя прилично вести, и в России всем дают сладкую водичку допаивают, так что если и голодные то наверняка или воду пили эту или смесь. Мои были только на молозиве.Врачи особо гв не поддерживают я бы сказала, так же как и природные процессы, в основном за докорм и сразу.Есть такое. Третьего я родила в другой стране и здесь недокармливают вообще, только при необходимости, и мамы сами тогда согласны, при очень маленьком весе, и проблемах каких-то, а так чтобы предлагали нормальному ребенку нет.
31.10.2011
Полный писец.... она когда-нибудь спит????????