Девочки, а как его давать???? Там пакетик 5 гр на 100 мл воды!!! Но моя мелочь ни за что не выпьет столько!!!! А вы как плантекс даете?
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Даю, в первый месяц выпивала столько, сколько влезало))) остальное в раковину. Влезало мл 30.Сейчас выдувает всю бутыль
0
21.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Домодедово
Там написано в 2-3 приема в течении дня! Инструкция же есть)
0
21.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Она за весь день его не выпьет:)))) не то что за 2-3 раза
0
21.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Домодедово
Производители на то и рассчитывают)))
0
21.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Там есть "особые указания: для грудных детей использовать только свежеприготовленный раствор". Я развожу на раз. Выпивает грамм 30-40 остальное выливаю.
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Я разводила 100 мл и в течении дня мы все выпивали, между кормлениями, мл по 10-20 за один раз.
0
21.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ростов-на-Дону
я на несколько раз развожу,а то мой сынок не сильно его любит пить.
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Моя малышка наверное "бездонный бочонок" - выпивает за день 1,5 пакетика спокойно)
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
попробуйте пипеткой вливать.
Остаток не в раковину, а сама пейте)
0
21.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Ауе
моя от него тащится, обожает! выпивает 60-70 мл,остальное выливаю.
0
21.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
Не нужно ей всё пить. Мой 75 гр выпивает. Остальное выливаем.
0
21.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
А мы делили пакетик на 4ре части и до 20мл.....)
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
мой сколько осилит столько и хорошо. остатки в раковину.
0
21.11.2011
Ответить