Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Плантекс

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Даю, в первый месяц выпивала столько, сколько влезало))) остальное в раковину. Влезало мл 30.Сейчас выдувает всю бутыль

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Блиин... Моя максимум два глоточка сделает и плюется :(((((
0
21.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ничего, распробует вкус, потом будет пить как чай

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Домодедово
Там написано в 2-3 приема в течении дня! Инструкция же есть)
0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Она за весь день его не выпьет:)))) не то что за 2-3 раза
0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Домодедово
Производители на то и рассчитывают)))
0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Там есть "особые указания: для грудных детей использовать только свежеприготовленный раствор". Я развожу на раз. Выпивает грамм 30-40 остальное выливаю.
0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Я разводила 100 мл и в течении дня мы все выпивали, между кормлениями, мл по 10-20 за один раз.

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

я на несколько раз развожу,а то мой сынок не сильно его любит пить.

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Моя малышка наверное "бездонный бочонок" - выпивает за день 1,5 пакетика спокойно)

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

попробуйте пипеткой вливать.

Остаток не в раковину, а сама пейте)

0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Ауе

моя от него тащится, обожает!  выпивает 60-70 мл,остальное выливаю.

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

Не нужно ей всё пить. Мой 75 гр выпивает. Остальное выливаем.

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А мы делили пакетик на 4ре части и до 20мл.....)

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мой сколько осилит столько и хорошо. остатки в раковину.

0
21.11.2011
маленькое чудо-моя маленькая жизнь ) Неожиданно про сон:))))

Похожие записи