12 лет

не могу ее отпустить!

а у нас даже не рассматривается вариант раздельного сна - Тимур просыпается, когда его перекладывают:((
13.12.2011
мы всю позопрошлую неделю радовались малышка с 1 ночи спала в своей кроватке и до утра) прошлую неделю всю спала со мной) ну не в какую без меня. вчера котенок сново уснул в своей кроватке а я до половины 6 утра лежала и не могла уснуть(((( НО я тоже ооочень ждала когда же малышка проснеться или закряхтит чтобы взять ее к себе))) и вот она проснулась в 6 утра я взяла ее к себе сунула сисю) и сладенько уснула. теперь поняла что причиной моей бессоницы было отсутствие  моей малышки)
13.12.2011
вот именно, бессонница, когда ее нет рядом! Хотя еще недавно я хотела выспаться в тишине ))))))
13.12.2011
вот вот) и я так. ждала тот день когда же малышка будет спать в своей кроватке) а вчера не спала до самого утра без нее.
13.12.2011
И я так же, не могу спать без масика, хотя умом понимаю, что мне это нужно больше чем ему) И боюсь приучить и все такое, но ничего не могу с собой поделать)
13.12.2011
)) я так с собой неделю боролась, клала ее в кроватку, а сама заснуть не могу, все встаю посмотреть как она там спит, все нервничаю, потом даже бортики убрала у кроватки, чтобы сразу посмотреть, потом ее кроватку подвинула к своей кровати. А потом мне все это надоело и положила ее к себе!))) Ну и пусть приучится, зато нам так здорово вместе, счастливые спим, тихонечко посапывая))
13.12.2011
вот-вот)))) сначала точно кладешь в кроватку....потом переворачиваешь кроватку, чтобы было видно Маську, потом убираешь все, что мешает ее видеть, потом приближаешь кроватку.....потом кладешь к себе))))))) следующий этап?))))))) как стать еще ближе?))))))
13.12.2011
  Забавно было читать))) так вы же говорите, что она сама в кроватке проспала пять часов, значит, это вам так хочется думать, что она лучше спит с вами! она же и так крепко спала. У нас совместный сон, потому что я не хочу сонная спрыгивать с кровати каждый раз, чтобы покормить, т.к. у нас редко бывает такой интервал между кормлениями ночью и плюс я всё время боюсь перекладыванием разбудить  
13.12.2011
не, в этом плане она у меня молодец (ттт), она с 12-1 спит до 4-5 спокойно,потом начинается ерунда, если одна - то после еды кряхтит во сне на протяжении всего сна (2-3 часа), а если рядом со мной, то тихонечко посапывает )))))) вот что я имела ввиду )))  
13.12.2011
и я точно такая же!!! К тому же, у меня еще и муж против того, чтобы отдельно дочка спала...Он спит с ней в обнимку...И мне важно чувствовать рядом дочулю...видеть, как она тычется носом в поисках тити...это ж так чудесно!!! Потом они вырастут и уйдут жить своей жизнью....а эти мгновения...они навсегда!!!
13.12.2011
вот-вот!!!!! И я о том же)))))) пока не научилась бегать - надо тискать )))))))) а то потом начнет удирать)))))
13.12.2011
Про мужа стоит в такие минуты вспомнить)))) ну потискать обнять и т.п. - он будет рад думаю))))
13.12.2011
да он так ворчит, что его загрызть хочется)))))) как это так, он маленькую у меня забрать хочет и положить ее в свою кроватку! ))))))))) я итак ему внимание уделяю достаточно, чтобы он еще жаловался)))))) 
13.12.2011
так потому и ворчит)))) Любви и ласки много, но основная часть  мимо него)))) "достаточно" на ваш, но не на его взгляд)) Так что когда ребенок спит - есть смысл обратить внимание на папу)))) Ему тоже не просто... А совместный сон или нет - решать только родителям))) вот папа так понимаю уже против... Может стоит прислушаться и к его мнению?)))
13.12.2011
ммм... такая же ерунда была))) в итоге спать отдельно смогли только в 2,2... и то полночи лежу слушаю как она там...
13.12.2011
но она нормально перешла из Вашей кроватки в свою или с боем? 
13.12.2011
нууу... скорее я ушла из ее кровати (мы спали на 2-спальной, теперь она спит на ней, а мы с мужем на другой) мы одновременно закончили ГВ и СС... проснулась в первую ночь 1 раз... теперь спит всю ночь...
13.12.2011
хочу позитива!!!! Нам все-таки два месяца сегодня ))))) Чудо доктор :))))