Заболели:(((((((
калгель ))))) ей-богу так называется))))))) просто айпад решил пошутить и почему-то написал кал Гель)))))) а так название - калгель ))))
да, неплохая....по крайней мере до него мы тащили в рот все, руки, игрушки или игрушки с руками))) как помазала - сразу начали интересоваться и другими вещами вокруг.....а ночью просто радостно уснула. Может, совпадения, а может и помогло)))
Надеюсь,что зубы,но у нас так начиналась вирусная инфекция:первый день,два были сопли,чуть-чуть кашель(тоже во сне нос чистый.и без температуры),затем появился сильнейший кашель до рвоты из-за слизи,которая собиралась в носоглотке,участковая сразу прописала Лазолван и Амоксицилин, но мы стали лечиться,тем что нам платные врачи прописали(вызывали на дом,и ездили в частную клинику,в канун НГ),в итоге всё это дело затянули, и лечились "участковыми" рецептами,хорошо до бронхита не дошло.Участковая поставила ОРВИ,трахеит и вообще выписала направление в больницу прям перед НГ,но слава Богу всё обошлось!
не переживайте. Эти зубы\простуды у детей - просто ужас сколько нервов снимают. Поставьте всем вам троим генферон (особенно ребенку) и не переживайте. Вылечитесь быстро.
да вот, вызвали врача, поставили нам ОРВИ, сейчас уже все прошло, слава Богу...помогли промывание носа, мираместин и фенистил)))) насчет зубов нам сказали, что ими еще даже не пахнет)))
нам пока не известно, зубов нет, но я слышала, что у деток бывает сопровождение зубов - соплями