Войти
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!!

Ооооооооооооой,я тожееееее благодарю Боженьку всегда,этому счастью нет границ!!!

0
11.05.2012
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Просто каждый день осознаю, как она мне дорога:)))))) мне кажется, я готова ее просто зацеловать и затискать!!!! Я какое-то рекордное количество раз ее целую:)))))) она от меня скоро устанет :))))
0
11.05.2012

не одна ты такая,поверь,а я когда целую,он уже рот открывает и язык достаёт)))))типо в засос

0
11.05.2012
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
:))))))))) ааааааааа, клева :))))) ну у тебя вообще мальчик-красавчик :)))) сколько еще девочек будут бегать :)))))) ой-ой-ой:))))
0
11.05.2012

Аха,все они красивые,когда особенно спят))))))ну да,типо,я пацан,умею целоватся))))

0
11.05.2012
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

Я так же, каждый день думаю какое счастье и говорю спасибо.

0
12.05.2012
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Я просто даже не ожидала, как сильно она перевернет мою жизнь ;))) все ценности поменялись ;))))
0
12.05.2012

0
12.05.2012
завтра уже 7 :) Ребенок вегетрианец :(((

Похожие записи