Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Что это было???

Мама девочки (14 лет) Владикавказ

у нас так зубы режутся, но я никуда не звоню так как ТАК мы реагируем только на зубы, в остальное время оч спокойные, поэтому ставлю нурофен свечку покричим и спать, голодная но от свечки после плача легко засыпает, проспится и сразу кушать просит, так у нас дня 3 бывает потом нахожу очередной зуб

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да у нас просто все зубки спокойно лезли, а тут прям ужас... Теперь хоть знать буду, а то чуть с ума не сошла, не знала чем помочь. Калгель не помог, нурофен дала в сиропе, тоже не помог... Потом либо подействовало, либо это погодное, перемены резкая, заснула.... 

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Владикавказ

у нас так лезли 2 резца сразу и 4 жевательных тоже сразу а щас 2 нижних клыка так прорезались, поэтому списываю на зубки

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А какала? запора не было? у нас так было - 2 дня не какал, ставила свечку парацетамола ,чтобы обезболить - только после этого поел и уснул, на следующий день прокакался за 2 дня. Вспомните как при коликах было первые 3-4 месяца - все меры те же. Нам еще врач в больнице сказала, что можно дать пару капель ношпы, чтобы спазм с кишечника снять - от этого как правило и болит живот( у меня не было и я поставила парацетамол)

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Какала нормально, днем резвилась, ела, а под вечер такая ерунда приключилась. Впервые за год. Все зубы спокойно вылезали, ни температуры, ни отказа от еды не было. Педиатр порекомендовал свечи вибрукал, посмотрим, что сегодня будет... 

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да,по всем описанным признакам-это зубы.У нас такое поведение было пару раз по вечерам и ночью,потом сразу 2 зуба обнаружила.Спасались свечами вибрукол,очень хорошо помогают или детский парацетамол в сиропе.

0
27.10.2012
Сон один раз в день Чудо мячик:)

Похожие записи