Войти
Мама девочки (1 месяц) Ахуачапан

Прилетело!

Мама девочки (14 лет) Ялта
у нас за все время было 2 раза, что дочка не спала тупо целый день. второй раз был сегодня (а так оно дрыхнет вообще очень хорошо). оказалось, живот болел - просто она не горластая, но видать к вечеру совсем прихватило так бедная плакала..

я спокойно оставляю ,ксли просто кричит, могу в душ на 15 минут сходить... говорю себе, что ребенок так общаетсЯ))
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Ксюш, я себе такие отмазы включаю:)), пусть проорется, это полезно для легких, бла-бла, ушла реветь в ванную- воду включила, а когда вернулась, она тааак навзрыд плакала: у меня сердце чуть не остановилось (довела ребенка за две минуты)
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ужас((
наша навзрыд вообще не плачет, если ничего не болит... пока что. ну и мы ее порой оставляем на 10-15 минут плакать, она относительно спокойно это, видно, воспринимает.
ничего, мы еще подружимся с нашими девочками!
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Угу:), непременно!
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
у меня уже намного лучше... поначалу совсем жесть была. сейчас заметный прогресс))
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны
Ой, а у меня с рождения такая, днем не спит. Я вначале рыдала, теперь привыкла. Правда в туалет выхожу, иногда и чай удается попить
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Я сама вчера нарыдалась, а, когда взяла ее на руки, дочь мне разулыбалась. Такое ощущение было, что она все понимает и издевается:)), малявка такая
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны
Вот!! А у меня она целый день не спит. Щас уже на руках не лежит, ее надо держть столбиком и ходить, сидеть нельзя, начинает плакать
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Ваще! Как это выдержать?
0
20.08.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень
Дети в таком возрасте не имеют режима как такового, и то что спать "надо", они тоже не знают. Может быть ваша дочка и хотела спать. но нервная система по каким то причинам"разгулялась", может животик, а может от переизбытка информции. Когда такие случаи однократны, это не страшно(сами проходили), если будет повторяться регулярно-покажите неврологу. Скоро она еще день и ночь путать нанет...)))))))))))
0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Путать день и ночь:)), мдааааа, радостные перспективы..., а нервы наши с дочерью правда очень связаны: замечено, как только я понервничаю, АннаМария сама не своя. Надеюсь, все устаканится раньше, чем моя НС накроется медным тазом окончательно! Да, быть мамой - труд! Спасибо за коммент:)
0
20.08.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень
Да не за что :))) держитесь))))))))
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
моя тоже в день своего первого месяца не спала 9 часов - я тоже думала, с ума сойду...в туалет вообще с ней на руках ходила!!!зато весь следующий день она спокойно спала )))) что это было, я так и не поняла )) может перемена погоды или просто малышкам хотелось побольше мамы в течение дня ))))
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Кстати, моя на погоду очень реагирует)), может и это
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
а ещё нам помогает умывание святой водой с молитвой ))) 
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Это вы расслабились. Моя с самого рождения спит 9 - 10 часов в сутки... Ну а когда у неё что-то болит, то  нас такая же свистопляска как и у вас. Муж когда приходит с работы говорю ему: "спаси нас друг от друга!"
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Вот и меня вчера спасал муж
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
такая же фигня,я сума схожу просто,не спит и все тут...кряхтит и орет,что только не пробовала,лекарство давала,массажировала живот и то и сё,орет,на руках тишина,не знаю что делать даже,что с ней
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Говорят, все наладится...., скорее бы уж
0
20.08.2011
Хвала небесам!!! Массажик

Похожие записи