Круг для купания
Не могу найти посты про купательный круг для грудничков. Раньше видела, но было не актуально, а теперь туплю и не нахожу:((! Девочки, милые! Кто чем пользуется? Покидайтесь, плиз, мнениями и ссылками, возможно... Заранее спасибо!!!
Спасибище всем за быстрые и ценные советы!!!
Машуся-Красотуся
Читала тут у кого-то, что ортопеды рекуоммендуют его не больше 1-2 раз в неделю, ибо очень большая нагрузка на скелет и мышцы, так что не увлекайтесь.
19.10.2011
Ответить
Дельфина (WomanFM- волна хорошего настроения)
бейби круг прям с их сайта заказывала, нравится очень.не с первой попытки но доча подолгу внем плавает, только потом я все равно минут 5 на руках ее купаю и учу держаться на плову.
17.10.2011
Ответить
MissMama
мы пользуемся babyswimmer) малышу нравится))))) заказывала через интернет-магазин
17.10.2011
Ответить
Светланка
вещь супер, у нас тоже бэбишвимер, мы с 1 месяца плаваем!!!!!!!! малыш в восторге....
17.10.2011
Ответить
Елена
у нас baby swimmer, малыш просто счастлив, плавате с удовольствием, у меня в дневнике есть фотки, покупали в деском мире за 400 с копейками
17.10.2011
Ответить
Оленька
зря )))Когда на шее круг и ребенок не может посмотреть вниз-вверх -нашему этого круга хватило только на 2 недели...Потом свимтренер до года купались))
17.10.2011
Ответить
Аня
ну все детишки разные же)) нам нравится, да и всем кого знаю, кто использовал, всем нравилось)))) никто не жаловался))
17.10.2011
Ответить