Обновки моей Печеньки:)
Поздравляю с обновочками!)))) а у нас этот супер-стул не прижился((( так обидно, мне он тоже очень-очень нравится!!! Но Лёвик в ванной как дельфин, только держи, а стул стесняет его свободу, так что у них нескладушки((( эх... Теперь стоит и только место занимает)) не знаю, может попозже проникнется...
Купание - это папина тема!))) Санёк с рождения купает Лё. Раньше, да, на руках, а теперь он уже сам сидит, ходит и проч.)))) Но даже, когда он ещё совсем малышок был, сидеть ни в какую не хотел, хотел плавать, чтобы его возюкали туда-сюда, а он бы болтал ножками и ручками!)))
Самостоятельная барышня в общем у вас)))))
Поздравляю с обновочками :)))))))))
У нас тоже коляска-трость :)))) Пока один раз пробовали гулять - ветер в нос, лечь нельзя - Алина-малина рыдала, 10 минут прогуляли и домой =))))))) Вобщем, не угодили Барыне =))))) Хе-хе :)))))) Потом еще раз попробуем с этой коляской :)))))
А стульчик что-то не прижился. Алиныч любит русалкой плавать, вертеться, от бортиков отталкиваться.... плавательный слоненок =)))))))
Ксюш, а вы малышку полным именем называете или есть какой-то сокращенный вариант?
И в стуле радуется, как... хм....ребенок:)))))
Зовем по-разному: полным именем тоже, но Аней чаще:)
Не поверите!У нас точно такой же стульчик и такая же трость))))))С обновками вас!))
какое красивое имя у доченьки
Спасибо, Алена:)) Приятно!!!:)))))