Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ахуачапан

Обновки моей Печеньки:)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю с обновочками!)))) а у нас этот супер-стул не прижился((( так обидно, мне он тоже очень-очень нравится!!! Но Лёвик в ванной как дельфин, только держи, а стул стесняет его свободу, так что у них нескладушки((( эх... Теперь стоит и только место занимает)) не знаю, может попозже проникнется...

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Спасибо:))), а ты его на руках купаешь, получается?! Или он уже сам сидит в ванной? Моя так обрадовалась этой свободе: самой сидеть и болтать ногами и руками, что мы с мужем хохотали навзрыд:))
0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Купание - это папина тема!))) Санёк с рождения купает Лё. Раньше, да, на руках, а теперь он уже сам сидит, ходит и проч.)))) Но даже, когда он ещё совсем малышок был, сидеть ни в какую не хотел, хотел плавать, чтобы его возюкали туда-сюда, а он бы болтал ножками и ручками!)))

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Аааа, а наша требовала свободы всегда:))), мол: кидайте меня, я сама поплыву:)))))
0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Самостоятельная барышня в общем у вас)))))

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Поздравляю с обновочками :))))))))) 

У нас тоже коляска-трость :)))) Пока один раз пробовали гулять - ветер в нос, лечь нельзя - Алина-малина рыдала, 10 минут прогуляли и домой =))))))) Вобщем, не угодили Барыне =))))) Хе-хе :)))))) Потом еще раз попробуем с этой коляской :)))))

А стульчик что-то не прижился. Алиныч любит русалкой плавать, вертеться, от бортиков отталкиваться.... плавательный слоненок =)))))))

Ксюш, а вы малышку полным именем называете или есть какой-то сокращенный вариант? 

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Спасибки, Жень:))) Мы на новой коляске уже второй день рассекаем: моей очень нравится:)) ноги ей закутываю потеплее и вперед!
И в стуле радуется, как... хм....ребенок:)))))
Зовем по-разному: полным именем тоже, но Аней чаще:)
0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не поверите!У нас точно такой же стульчик и такая же трость))))))С обновками вас!))

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Охотно верю:))) Спасибо большое:))))
0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ярославль
у нас такой же стульчик для купания!!! просто супер. не сравнить с нашими пластишками за 200 рэ.
0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Согласна!! Я бы и сама в таком сидела:)))
0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

какое красивое имя у доченьки

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Спасибо, Алена:)) Приятно!!!:)))))

0
21.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Нашлась-таки сиренька=)) Поздравляю!

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Ага:)), спасибо:))) Она того стоила:)))
0
10.04.2012
Коляска-трость тильдабайкер:)))

Похожие записи