Мама девочки (11 месяцев)
Ахуачапан
Зуб номер раз:)))))
Аааааааааааа, дождались! Вверху справа белый резец:)))) Уже и ложечкой проверила:))))) ууурааааааааааа!!!!!!! В годик наша принцесса уже не будет беззубой!!!!!:))))) Посему поводу уже распита бутылочка игристого:)))) Хорошо!!!
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляю!!!! я думала уже у всех зубки есть. представляю как долго ждали ) тяжело лезли?
0
26.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
Спасибо:)) ждали:))) Вот поэтому, я думаю, детеныш так плохо две последие ночи спала... А так без температуры и поноса... Уф:))
0
26.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Так вас крупно повезло! очень надеюсь, что последующие будут так же!
0
26.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
Спасибо:))) Я тоже надеюь:))
0
26.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
Спасибо, Надя:))) как я рада:)))
0
26.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
с почином вас )))))) теперь как грибы попруть )))
0
27.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
Ох, спасибо:)))) Верится с трудом:)))
0
27.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Волово
с зубиком вас!!! у моей 5 и 6 вылезли-это была жуть последние 2 недели!!!
0
27.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
Спасибо большое:))) А нас поездка на море спровоцировала, наверное:)))
0
27.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ДО годика у неё все 6!!! могут вылезти))))))))))))
0
26.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
Ой-ей:))), по зубу в три дня?! А спать то когда?:))))))) спасибо!
0
26.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
Спасибо, спасибо большое:)
0
26.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
Спасибо большое:))) В ваших рядах прибыло:)
0
26.06.2012
Ответить

