Девочки, я в кошмарном кошмаре... Муж вечером гулял с Аней в парке, как обычно. Его удивить или напугать - еще очень постараться надо, а тут: вернулся домой и рассказывает с содроганием.... Идут, проходят мимо лавочки, на которой сидит мужчина лет 50-ти и на руках держит сверток... Мои приблизились, муж слышит: Вот, мой хороший, смотри - ребеночек гуляет... И рукой на моих показывает, бормочет еще чего-то.. Ну мы часто знакомимся с родителями и детками в парке, вот мои и подошли познакомиться.... Познакомились..... Мужик в руках держал куклу.... Реборна.... Муж говорит: я как увидел, мне дурно стало... И бочком оттуда с коляской... Тот чувак чего-то все кукле рассказывал...
Даже не знаю от чего, но мне очень страшно стало..., я таких людей боюсь... За ребенка боюсь... По мне так дико с имитацией настоящего ребеночка ходить в людном месте и как с живым разговаривать.... Бррррррр
ПыСы: к создателям реборнов и к самим куклам я никакого негатива не испытываю!