Недаром дочь в год кролика родилась:))) Первыми верхние резцы вылезли:))) Понеслааась, да неужто скоро будет зубами кусаться:))))) Ааааааааааа, моя сладкая!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Торонто
Ага, а потом (тоже скоро) сама жевать начнет :)))) Растет человек :)))))))
0
16.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
Растет:)) Быстро как:))), а зубы еще быстрее: уже три!:))
0
16.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Торонто
Ага, береги руку, Ксения ;))))))) (Почти цитата из известного фильма получилась ;)))
0
17.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
:)))))))))), Семен Семеныч
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
а знаешь как больно они кучаются? причем чем меньше зубов, тем больнее=)))
поздравляем зубастика!
0
12.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ахуачапан
Да вот деснами тоже нехило умеют:)) Надеюсь, что целоваться будем больше, чем кусаться:)) Спасибо!!
0
12.07.2012
Ответить

