Были у педиатра...сегодня. Все в порядке, здоровы! Поставили нам прививку Приорикс, Аня немного поплакала - болезненная прививочка. Ну и еще новость: у дочери третий зубик снизу вылез уже:)) Я подозревала, что зубы у нас полезут одновременно, но не так дословно же:)))))) Только есть стала плохо после поездки на море... Я сваливаю все на зубы и жару... Надеюсь, все устаканится со временем:), а то совсем ничего не набрала в весе за месяц, даже скинула 100гр.. Но веселая и бодрая, чуть более капризная, чем раньше... Моя сладкая доченька, совсем взрослая... Во вторник год!!! Офигеееть:)))))) А в субботу отмечаем с родственниками и друзьями, пригласили детскую анимацию, хотя для Ани главным аниматором буду, естесьо, я:)))
Не думала, не гадала, что сейчас, а не в 70 лет, я скажу: КАК ЖЕ ЛЕТИТ ВРЕМЯ!!!!!
Не думала, не гадала, что сейчас, а не в 70 лет, я скажу: КАК ЖЕ ЛЕТИТ ВРЕМЯ!!!!!
растите большие и здоровенькие!Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!