Я в шоке!
Обнаружили сегодня у ребятенки 4й и 5й зубы!!! На верхней челюсти четверки или пятерки с обеих сторон.... Были у педиатра в воскресенье, так еще ничего не было там! Аааааааа, я не представляла, что с такой скоростью могут вылезать зубы!!! Ааааааа! За три недели пять штук!!! А какова примерная схема роста зубов, кто-нибудь знает? Или всегда по-разному и индивидуально растут? Расскажите, плиз!!!:))
Наталья
ох и зубастые теперь))
всё нормально зубки лезут - обычно начиная снизу начинают вылезать передние резцы( 1и2), потом 4, а уж потом клыки = ну эт так положено и у всех примерно так и идут, но могут и по-другому... у меня у мелкого вообще через ж... зубы лезли)))
24.07.2012
Ответить
Ксения Ржунимагунья
ага:))), ржачная такая улыбка становится
вот мелкий настрадался то, наверное?:))))))
24.07.2012
Ответить
Наталья
эт да, очень тяжело шли - почти год сопли, слюни...
у нас вообще вылезать с верхних двоек начали - такой шкодявый дракулито-вампирёнышь был)))
24.07.2012
Ответить
Евгения Жукова
Ах!!! 5 зубов!!!! Вы нас обогнали!!!! =)))))))
Ксюш, по-моему, у всех растут в индивидуальном порядке, определенной схемы нет.
Единственное, что я знаю - сначала растут впереди, а потом в глубине рта ;)))))
20.07.2012
Ответить
Ксения Ржунимагунья
Вот такая дочь у меня непредсказуемая:))))
Я думала: зубки растут поочередно-рядом, то есть - резцы, клыки ну и дальше вглубину... А они могут и вот с такими зазорами вылезать, оказывается:)
20.07.2012
Ответить
Евгения Жукова
У нас тоже не подряд - клыки уже давно, а одного переднего все нет =)))))
20.07.2012
Ответить
Елена Усенко
Ксю по моему твоя дочь равняется на тебя)))
ну вот нет зубов плохо есть зубы тож )))
да все нормальнО!у каждого детенка все индивидуально)))
19.07.2012
Ответить
Ксения Ржунимагунья
Неее, не плохо:)))) Очень хорошо:)))) Я от скорости их появления в ауте просто! Неожиданно как-то:)
19.07.2012
Ответить
Елена Усенко
)))))))))у нас у соседки так было бац бац и полный рот ,а у нас медленно что первая что вторая .хотя у 2й еще 2 вылезло верх ттт спокойно)))
19.07.2012
Ответить
Ксения Ржунимагунья
Прикольно! Дочь тоже достаточно спокойно переносит...Вот интересно: сколько моя вырастит за этот месяц?:))
19.07.2012
Ответить
Елена Усенко
))))))))))Все ее будут))говорят чтол и в год должно быть 8 зубов вот догоняет))
19.07.2012
Ответить
Надежда Юртаева
Аааффигеееть)))) Поздравляю!)) Ну вообще у наших детей уже должно быть от 4 до 6 зубов, так что у вас всё отлично. Да и вообще это никак ни на что не влияет и ни о чём не говорит!)))
19.07.2012
Ответить
Ксения Ржунимагунья
Офигеть - не то слово:)! Моя до одиннадцати месяцев не растила зубы, а за неполный месяц решила сверстников догнать:))) Фантастика какая-то:))))
19.07.2012
Ответить
Ксения Ржунимагунья
Дагосодибожемой, Ксю!! Я не подозревала, это как же?! Я рада, конечно, но в шоке:))))
19.07.2012
Ответить