Войти
Мама девочки (3 года) Ахуачапан

Готовим детям (надоели репосты-простыни в ленте))

Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
Охо-хо... Ксюня, ты искусительница. Что ты со мной делаешь? Я же худею. А тут такое все вкусное, твороженное, подливочное.... ням-ням.((((
0
07.02.2015
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Ну так для детей же))) Пни меня, чтобы я тож худеть начала)))

0
07.02.2015
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
Ввязалась я тут на бб в одну авантюру. Худею на спор. Искала в интернете просто компанию единомышленников, для поддержки. Везде опоздала, без меня давно начали. Посмотрела на бб и случайно наткнулась на спор. Кстати, очень подстегивает. За месяц я добралась до 4 места из 26 участвующих. Мой муж тоже хотел поспорить, но его не взяли, мужикам отказывают. Я специально всем о споре рассказала : на работе, подругам, родственникам. Наблюдают.... Назад дороги нет.... Испытываю свою силу воли....
0
07.02.2015
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Уважаю)

0
07.02.2015
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
королевская ватрушка-у меня тоже есть этот рецепт. делала миллион раз. ВКУСНОТА. Рекомендую!
0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Истра

Класс! Утащила к себе!

0
07.02.2015
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Няяямушка))

0
07.02.2015
Буду лежать в том направлении)) Вишлист! Спасибо, Лена)))

Похожие записи