Ксения Ржунимагунья Аня2:) Ахуачапан Ребёнкины размышлизмы 3 г 10 мес Мама, мы мусор не едим, потому что он грязный! Мы едим еду, потому что она чистая!! (не, ну логично, чё) Вспомню - добавлю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тетя Груша мой мусор!будет чистый,экономия) 0 25.05.2015 Ответить Ксения Ржунимагунья Ахуачапан И ты его будешь есть?)) 0 25.05.2015 Ответить Тетя Груша пожрать люблю,конечно,но пока не перешла в секту фриганов) 0 25.05.2015 Ответить Ксения Ржунимагунья Ахуачапан омг, фриганы)) 0 25.05.2015 Ответить Тетя Груша сказочные чуваки))) 0 26.05.2015 Ответить Ксения Ржунимагунья Ахуачапан Эльфы из скзочного леса?)) 0 26.05.2015 Ответить Тетя Груша скорей помоечного))) 0 26.05.2015 Ответить ❅Юлька❅ Москва Супер) давай, записывай. Это же история 0 24.05.2015 Ответить Ксения Ржунимагунья Ахуачапан Ага) Это самый перловый возраст)) 0 24.05.2015 Ответить Лисица Анапа ну, все ж правильно!))) 0 25.05.2015 Ответить Ксения Ржунимагунья Ахуачапан и не подкопаешься) 0 25.05.2015 Ответить Krevedko Москва Я все надеюсь на свою память,а она меня подводит. 0 24.05.2015 Ответить Ксения Ржунимагунья Ахуачапан Я уже не надеюсь)) 0 24.05.2015 Ответить Пора к психологу? 8 лет) Похожие записи Размышлизмы о ГВ от медиков Размышлизмы о родовой боли Квартирные размышлизмы, часть 1 Комод или столик (размышлизмы) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027