Аня (4 г 10 мес) сегодня нарисовала дэушку) По-моему, очень узнаваемо, а? это известный пЭрсонаж)

Аня (4 г 10 мес) сегодня нарисовала дэушку) По-моему, очень узнаваемо, а? это известный пЭрсонаж)

Розовые двупалые ножки особо умиляют, как и звезда в лОбе. Красавица, что сказать!
Простите, слепну, видимо. Так кто же эта красотка? Мать художницы?
Есче раз простите! Не признала сразу особу королевских кровей!
Боюсь опять попасть впросак! Не тяните кота за все подробности, откройте тайну!
Дааа? Хм..Как скажете, как скажете. Главное, вовремя объяснить видение творца! Я, видимо, ни разу не видела ее туХли, это меня и сбило с пути правильного!
ну знаешь, художники они такие)) по трезвяне редко поймешь
не распознала(
подумала,человечег военный из пещеры песчаной выходит..
Мне кроме Царевны-лебеди (ну там "...и во лбу звезда горит") ничего в голову не пришло) про Рапунцель никогда б не догадалась ибо не знакома с сиим произведением.
мне и в голову не пришло, что рапунцель)) смотрела..смотрела...я закоренелая мать мальчишек уже)
ну зато ты сразу трансформеров узнаёшь, наверное) (или кого там мальчишки смотрят?)
Ксю,это Рапунцель,сразу узнала! Такая Аня молодец! Хорошо рисует,надо развивать талант! Моя вот еще каля-маля рисует,не старается.....
Спасибо, Галочка) Да, это она)) Аня совсем недавно начала рисовать не каля-маля
Не удержалась, прочла комменты.... неожиданный поворот, но думала, что ты косы отрастила и ребенок впечатлился.
неее, я наоборот, выстригла виски и хожу с ирокезом)))
Жалко,чтоли?) Нет,конечно,я посмотрела сие произведение с разных ракурсов,в разное время суток,чтобы уловить,ту тонкую суть и понять,как она смотрится при разном освещении,практически поняла,что хотел сказать нам автор....и все равно ржу😁
У меня богатый опыт ))) а нарисовано узнаваемо )) умница дочка ))