
как не выйду на улицу, везде замечаю сношающихся мух и жуков.
чувствую себя озабоченной какой-то)

как не выйду на улицу, везде замечаю сношающихся мух и жуков.
чувствую себя озабоченной какой-то)
муж поймал меня и сделал))
ну,все я спокойна за мух))а то могла уничтожить бедных 
а в перерывах еще и сыр варит - золото, а не муж))
у тебя сундук,надеюсь есть,в который прячешь сокровище периодически?
нее, я им везде и всюду хвастаю и хвалюсь!
это конечно хорошо,но ночь хотя бы прячь и ваткой обкладывай)
ага, антивандальной пупыркой обматываю))
ахаха)
Говорю сегодня мужу. Собираю клубнику, 2 огромных комара делают это, поворачиваю голову на дом, еще 2 пара звдоровых комаров сношаются))) Что-то прям странное, никогда раньше не замечала) Сейчас вышла покурить, на заборе 2 мухи чпокаются. Зашла в инет а тут твой пост))))
Это судьба))
Да я сегодня ходить боялась - вдруг раздавлю влюбленных))))
А ночью прям на моём заборе парочка гомосапиенсов сношалась)))) Всё бы ничего, но она стонала на весь переулок)
Ооооо, эк приперло бедолаг))
а меня преследуют трахающиеся букашки)))
Сексопатолог вам в помощь, девушка:-)
Да самой уж страшно, капец)
в качестве любовника если)
Хотела сказать весна, но видимо жара так на всех действует:))))
наверное)) хотя я в жару живу между душем и холодильником чаще))