Войти
Мама девочки (4 года) Ахуачапан

что за напасть?

Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

надо,что то с этим делать)))

0
02.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

муж поймал меня и сделал))

0
02.07.2016
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

ну,все я спокойна за мух))а то могла уничтожить бедных

0
02.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Обошлось))

0
02.07.2016
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

молодец муж)спаситель всех)))

0
02.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

а в перерывах еще и сыр варит - золото, а не муж))

0
02.07.2016
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

у тебя сундук,надеюсь есть,в который прячешь сокровище периодически?

0
02.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

нее, я им везде и всюду хвастаю и хвалюсь!

0
02.07.2016
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

это конечно хорошо,но ночь хотя бы прячь и ваткой обкладывай)

0
02.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

ага, антивандальной пупыркой обматываю))

0
02.07.2016
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)
шаришь
0
02.07.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

ахаха)

Говорю сегодня мужу. Собираю клубнику, 2 огромных комара делают это, поворачиваю голову на дом, еще 2 пара звдоровых комаров сношаются))) Что-то прям странное, никогда раньше не замечала) Сейчас вышла покурить, на заборе 2 мухи чпокаются. Зашла в инет а тут твой пост))))

0
02.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Это судьба))

Да я сегодня ходить боялась - вдруг раздавлю влюбленных))))

0
02.07.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

А ночью прям на моём заборе парочка гомосапиенсов сношалась)))) Всё бы ничего, но она стонала на весь переулок)

0
03.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Ооооо, эк приперло бедолаг))

0
03.07.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

да пьяные стопудов)

0
03.07.2016
Гонаивес

я по этой жаре вообще ничего не замечаю...)))

0
02.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

а меня преследуют трахающиеся букашки)))

0
02.07.2016
Гонаивес

прям трахаются и бегут за тобой?)))

0
02.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

ржу)) трахаются на бегу0

0
02.07.2016
Гонаивес

ага))))

0
02.07.2016
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Сексопатолог вам в помощь, девушка:-)

0
02.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Да самой уж страшно, капец)

0
02.07.2016
Мама мальчика (14 лет)

в качестве любовника если)

а так -муж и в больших дозах!
0
04.07.2016
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Тоже вариант:-)

0
04.07.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Хотела сказать весна, но видимо жара так на всех действует:))))

0
02.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

наверное)) хотя я в жару живу между душем и холодильником чаще))

0
02.07.2016
Мама мальчика (14 лет)

недотрах

0
04.07.2016
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Чорд(

0
04.07.2016
о как Сне-гуу-раа-чкааа)!

Похожие записи