Свадьба
Перед свадьбой:
он: ура! наконец-то! я уже дождаться не мог!
она: может мне уйти?
он: нет, даже не думай об этом!
она: ты меня любишь?
он: конечно!
она: ты мне когда-нибудь изменял?
он: нет, как тебе такое в голову пришло?
она: будешь меня целовать?
он: буду!
она: будешь меня бить?
он: ни в коем случае!
она: могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх.
Смеха ради )))
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
все не правда!!!
Дело не в свадьбе, а в причине, по которой люди женятся. Можно ведь жить без условностей и просто любить и уважать. Со временем проходит что-то, но больше появляется.
А сейчас современные люди женятся и расслабляются, а отношения - постоянная работа (внимание, забота, ответственность); поленился, повел себя некрасиво или обидел - что-то не так пошло.
Я верю в счастливые семьи и верных супругов:))))
0
27.03.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Жуковский
Насть, да я тоже верю. И сама считаю себя частью такой семьи. Счастливой, т.е.
Это просто шутка юмора была )))))
0
27.03.2008
Ответить