Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

Смеха ради )))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

все не правда!!!

Дело не в свадьбе, а в причине, по которой люди женятся. Можно ведь жить без условностей и просто любить и уважать. Со временем проходит что-то, но больше появляется.

А сейчас современные люди женятся и расслабляются, а отношения - постоянная работа (внимание, забота, ответственность); поленился, повел себя некрасиво или обидел - что-то не так пошло.

Я верю в счастливые семьи и верных супругов:))))

0
27.03.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Насть, да я тоже верю. И сама считаю себя частью такой семьи. Счастливой, т.е.

Это просто шутка юмора была )))))

0
27.03.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
)))"
0
27.03.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
Смешные советы родителям. Как понять своего ребенка (ха-ха)

Похожие записи