Невнимательные родители как всегда всё пропустили.
Сегодня, забавляясь с Со и приходя в восторг от ее заразительного смеха, углядела в ее ротике нечто новенькое. Честно говоря, немного опешила, хотя, с чего бы это? Событие ожидаемое.
Так вот, то, что я углядела, после долгих уговоров мне разрешили потрогать. Зуб, и ведь не маленький уже. Значит вылез не сегодня, не вчера и, скорее всего, даже не позавчера.
И что-то дернуло меня, пока не сжались маленькие челюсти, засунуть палец и в другую сторону. О-па! Еще один! И тоже не совсем малыш. теперь даже не знаю, который из них вылез первым.
Вот что значит предаваться иллюзиям, что зубы лезут подряд-рядышком, давно бы могла привыкнуть, что у нашей, не желающей следовать книжным меркам, доче, зубы лезут где хотят ))


