- Холёнё.
Канючила Со с утра, когда я надевала ей носочки, только что принесенные с балкона.
Ну что ж, погрели носочки, помяли в ручках, положили под подушку к маме запазуху.
- Тепо-о.
Ну, слава богу. Ребенок доволен )))
- Холёнё.
Канючила Со с утра, когда я надевала ей носочки, только что принесенные с балкона.
Ну что ж, погрели носочки, помяли в ручках, положили под подушку к маме запазуху.
- Тепо-о.
Ну, слава богу. Ребенок доволен )))