Ксения Соня Жуковский Холодно-тепло - Холёнё. Канючила Со с утра, когда я надевала ей носочки, только что принесенные с балкона. Ну что ж, погрели носочки, помяли в ручках, положили под подушку к маме запазуху. - Тепо-о. Ну, слава богу. Ребенок доволен ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зубки Борщик Похожие записи Малыш пришел холодный с улицы-не заболеет? Холодные ножки и ручки Холодные ноги и руки Как одеть малыша в холодное время года? Аречка упала 😭😭😭 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027