Прям не знаю что делать. Девчонка моя хрюкает и хрюкает. Такое ощущение, что у нее полный нос сопелек. И так третий день
Очищая не по разу в день. И отсосиком и турундочкой. И молочко и Аквамарис капала. Хрю, да хрю..
Может еще какие способы есть, а?