Очень мне понравился клипчик.
Только вот России почему-то в нем нет. Ну да и ладно )))
(со звуком будет смотреть интереснее) )))
Очень мне понравился клипчик.
Только вот России почему-то в нем нет. Ну да и ладно )))
(со звуком будет смотреть интереснее) )))
Классная идея:) но обидно что нет России, в стольких странах был, даже на Мадагаскаре и в Польше, а вот в такой стране как Россия - огромнейшей побывать не удалось:(