Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

На ючки

Мама девочки (19 лет) Саратов

во-во

у нас другая песня..

только папа может Кате горошек открыть (Бондюэль)

0
28.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Ха-ха )))))

У нас вообще много что только папа может. Мама себе этак жизнь облегчает. Да и иногда просто отвлечение хорошее от чего-нить ненужного. Пока папа придет - глядишь и забудется желание )))

0
28.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

НУ Я так тоже думала

ан нет!!!

помнит она, что я обещала, что папа сделает

0
28.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Ну да... Не всегда конечно прокатывает. В последнее время. Растёт детка ))))

0
28.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

растёт!

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

здорово придумали )))

а у нас только мама Еву на ручках может носить - потому что мама слабонервная и на канючинья ведётся проще )))

"
0
14.11.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Хи, ну ты закаляйся, Ло, закаляйся, а то Ева-то растёт, тяжелеет. А на ручках у мамы еще долго будет приятно )))

0
14.11.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

да я пытаюсь... всё уговариваю уговариваю - а она маму пожалеет, пообнимает, два шага сделает и на ручки...

0
14.11.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

"
0
28.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

))

"
0
28.10.2008
Муся, Муся - Токотуся Выходные...

Похожие записи