Все поднимается и поднимается.. Уже 38. Может кто знает, чем можно кормящей маме температуру сбить?
Сегодня утром проснулась с больной грудью. Уплотнений, правда никаких не было. Покраснений вроде тоже. Но не задеть. А во второй половине дня температура начала повышаться. У меня уже было похожее пару месяцев назад. Правда тогда покраснения были. Сходила к маммологу, назначили компрессики. Лактостаз, воспаления небольшие. Сейчас не знаю, то же или нет. Муж собирается завтра меня везти к врачу.
Малявочка моя тоже сегодня вялая какая-то. Утром после завтрака она обычно засыпает (иногда со мной) на полчасика-часок. А сегодня мы с ней продрыхли часа три. И сейчас спит уже четвертый час..
Муж с мамой говорят, что это она со мной вместе. Мне плохо и ей 
Боле-ею-ю.И себя жалко и дочу.