Вот спрашивает у меня подруга, что мне подарить на ДР, а я ничего придумать не могу..
У меня что, всё есть?
Может подкинете идейки, что бы вы хотели в подарок? Чтоб не дорого и приятно )
Вот спрашивает у меня подруга, что мне подарить на ДР, а я ничего придумать не могу..
У меня что, всё есть?
Может подкинете идейки, что бы вы хотели в подарок? Чтоб не дорого и приятно )
Может, красивое постельное белье какое-нибудь... А недорого - это сколько?
Недорого, это 1000 руб. в среднем. Постельное белье, кста, неплохой вариант. У нас его конечно не мало, но ведь эта вещь никогда лишней не будет. Тем более, что я люблю часто менять белье )))
вот и мне нравится, когда дома у меня много постельного ))), полотенец клёвых, столовой посуды и вилок-ложек )))
Еще можно сертификат подарочной какой-нибудь ))) в салон, например, или в Л'Этуаль и т.д.
Вот про подарочную карту я тоже думала. Думаю, самый лучший вариант подарка. Надо бы только выбрать...
Ксюш, меня саму замучили подобными вопросами. Скоро юбилей у меня будет (30 лет) и мелкую ждем примерно к этому же сроку. Я то сама себе в виде ее подарок сделаю. А вот что отвечать остальным, ума не приложу. Вроде фантазия богатая, так и хочется чего нибудь этакого заказать, а чего, сама не знаю.....
Вот-вот... У меня вообще на ум приходят только вещи для детки. Я вообще бебишопоголик, люблю покупать что-нибудь для дочи )))
Но это отпадает. Мне уже фигу показали. Сказали, твой праздник. Ты итак всё только для Со покупаешь )))
Знаешь,по мне,так даже когда и нет чего ,но если в душе спокойно и на сердце чисто,то и не знаешь что придумать.
Так что хорошо,что ты счастлива,а остальное подарят))))
Бижутерии у меня вроде достаточно. Есть даже такая, что и не носила пока ни разу. Некуда.. )
Из косметики, я ей предлагала кремчик мне какой-нить прикупить (хотя сама не знаю какой), она отказалась. Чего-нить другого хочет ))