Войти

Я наверное счастливый человек

Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Может, красивое постельное белье какое-нибудь... А недорого - это сколько?

0
07.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Недорого, это 1000 руб. в среднем. Постельное белье, кста, неплохой вариант. У нас его конечно не мало, но ведь эта вещь никогда лишней не будет. Тем более, что я люблю часто менять белье )))

0
07.12.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

вот и  мне нравится, когда дома у меня много постельного ))), полотенец клёвых, столовой посуды и вилок-ложек )))

Еще можно сертификат подарочной какой-нибудь ))) в салон, например, или в Л'Этуаль и т.д.

0
07.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Вот про подарочную карту я тоже думала. Думаю, самый лучший вариант подарка. Надо бы только выбрать...

0
07.12.2008
Олюня
Ванюшка, 22 года 4 месяцаАксиньюшка, 18 лет 5 месяцев Москва

не дорого это сколько???

0
06.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Ну где-то 1000 руб. в среднем..

0
06.12.2008
Олюня
Ванюшка, 22 года 4 месяцаАксиньюшка, 18 лет 5 месяцев Москва

посуда,скатерть,полотенце

0
06.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Эх... Посуду мы не так давно купили. Целый набор. Краси-ивой.

Скатерть.. У нас и стола пока большого нет )))

Олюнь, спасибо за участие

"
0
06.12.2008
Олюня
Ванюшка, 22 года 4 месяцаАксиньюшка, 18 лет 5 месяцев Москва

"
0
06.12.2008

Ксюш, меня саму замучили подобными вопросами. Скоро юбилей у меня будет (30 лет) и мелкую ждем примерно к этому же сроку. Я то сама себе в виде ее подарок сделаю. А вот что отвечать остальным, ума не приложу. Вроде фантазия богатая, так и хочется чего нибудь этакого заказать, а чего, сама не знаю.....

0
06.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Вот-вот... У меня вообще на ум приходят только вещи для детки. Я вообще бебишопоголик, люблю покупать что-нибудь для дочи )))

Но это отпадает. Мне уже фигу показали. Сказали, твой праздник. Ты итак всё только для Со покупаешь )))

0
06.12.2008

Знаешь,по мне,так даже когда и нет чего ,но если в душе спокойно и на сердце чисто,то и не знаешь что придумать.

Так что хорошо,что ты счастлива,а остальное подарят))))

0
06.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Вот и я так думаю )))

0
06.12.2008
Олюня
Ванюшка, 22 года 4 месяцаАксиньюшка, 18 лет 5 месяцев Москва

что-то из косметики, бижутерия

0
06.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Бижутерии у меня вроде достаточно. Есть даже такая, что и не носила пока ни разу. Некуда.. )

Из косметики, я ей предлагала кремчик мне какой-нить прикупить (хотя сама не знаю какой), она отказалась. Чего-нить другого хочет ))

0
06.12.2008
Синяки.. Нет, синячищи. Страшно

Похожие записи