Прививку малышке сегодня не поставили. Сказали через два дня приходить. Такое двойственное чувство. С одной стороны облегчение - отсрочка на пару дней. С другой стороны, уж лучше бы скорее отмучиться.
Кста, кто-нибудь подскажите.
Я два дня даю фенистил по 5 капель три раза в день. Теперь, так как прививка перенесена, не много ли будет, если я до четверга так и буду ей давать. Или прекратить?