Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Жуковский

В хроники

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Такие вы малюськи, девочка, сразу видно...а мой в 6 мес 8800 и 70 см )) мужичок
0
26.06.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Да-а, мужучок ))) А у нас папин метаболизм. Сколько ни ешь, все не в коня корм ))) Вот бы мне так )))
0
05.07.2007
Полгода (и один день) назад.. Давно...

Похожие записи