Не так давно уже задавала этот вопросик, но почему-то не было ни одного комментария(( Неужели никто с детишками не играет?
Вот, задаю еще раз, может кто отзовется.
МамАчки! Как вы играете со своими детками. Маленькими, которые еще сидят только-только и ползать не умеют. Я конечно со своей разговариваю, песенки пою, игрушечками трясу, но вот смотрю на нее иногда, когда я занимаюсь своими делами (а куда деваться), а она на коврике развлекается, икажется, что какая-то неправильная я мать. Вот ребенку может скучно, может разнообразия не хватает, а я не знаю, чего еще сделать..