Ну наконец-то!
Ребенок счастлив. Мама тоже.
Тепло, песочек, горка, качели, травка, солнышко - ну класс же )))
Просто фото.






Ну наконец-то!
Ребенок счастлив. Мама тоже.
Тепло, песочек, горка, качели, травка, солнышко - ну класс же )))
Просто фото.






уже давно вас не видела. Нельзя такую красоту от людей прятать! 
Да, что-то я запустила ББ. Надо б исправляться )